Четверг, 18.04.2024, 11:49


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Июнь » 22 » «Звезда Спасения - 2021»
06:48
«Звезда Спасения - 2021»

В апреле 2021 года в городе Екатеринбурге прошёл Областной этап V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», посвященного деятельности МЧС России.

Конкурс проводился среди школьников от 7 до 18 лет по следующим номинациям: «Литературное творчество»; «Сценическое искусство»; «Музыкальное творчество»; «Изобразительное творчество»; «Хореографическое творчество». Всего в областном этапе приняли участие почти 800 конкурсантов. Учащиеся МОАУ НГО «СОШ №1» также не остались в стороне от этого замечательного мероприятия и направили в адрес областного жюри свои работы и выступления. В мае 2021 года были подведены итоги областного этапа и названы призеры и победители. Приятно было узнать, что в число призеров, в номинации «Музыкальное творчество» вошел ученик 11 класса нашей школы Иванов Кирилл, который стал третьим!

8 июня 2021 года в актовом зале Пожарно-спасательной части №16 города Новая Ляля состоялось награждение призера и участников фестиваля. Дипломы ребятам вручил заместитель начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Свердловской области Мардоса А.А. и ВРИО начальника 16 ПСЧ Чигвинцев Д.Б. После этого ребятам провели экскурсию по Пожарно-спасательной части, показали технику, инструменты, применяемые при тушении пожара и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также разрешили поработать пожарным, заливающим очаг возгорания.

Мы поздравляем призера и участников фестиваля! Отдельная благодарность педагогам, подготовивших призёра и участников конкурса: Коршун О.М., Касаткиной М.В. и Скрипко Т.Д., а также благодарим сотрудников МЧС за гостеприимство.

 

Просмотров: 147 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz