Пятница, 26.04.2024, 08:08


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 10 » "Защитники Отечества"
10:36
"Защитники Отечества"

       "Защитники Отечества"

      "Защитники Отечества" - традиционные соревнования среди военно-патриотических клубов Северного округа Свердловской области, посвящённые памяти Героя России Андрея Алексеевича Туркина, офицера группы "Вымпел" ЦСН ФСБ России, погибшего при спасении заложников в г. Беслан.
       29 сентября 16 команд состязались в знании военной истории, в стрелковой меткости и быстроте, соревновались в пейнтболе, проверяли себя в силовой эстафете. Участники соревновались в метании ножей и гранат, скалолазании и горной подготовке, практической стрельбе и сборке-разборке ММГ АК-74, снаряжали магазин. Состязались в знании военной истории, в меткости и быстроте в стрелковом поединке и пейнтболе, проверили себя в силовой эстафете. 
      В этот день на территории Центра патриотического воспитания соревновались команды из из городов: Нижний Тагил, Кушва, Лесной, Качканар, Верхотурье, Новая Ляля, Серов, Лобва, Гари. 
         В результате напряженной спортивной борьбы наша команда заняла 2 место в силовой эстафете и 2 место в дисциплине "Зачистка".

 

Просмотров: 234 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz