Четверг, 28.03.2024, 21:07


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 7 » Тест - Драйв в Уральском Федеральном
08:47
Тест - Драйв в Уральском Федеральном

Тест - Драйв в Уральском Федеральном

2-3 апреля в городе Екатеринбурге прошел очный этап конкурса Тест - Драйв в Уральском Федеральном. В конкурсе участвовали школы России и ближнего зарубежья.
По итогам заочного этапа, в который входило прохождение тестирований по математике, русскому языку и дополнительному предмету по выбору, а так же создание своей Instagram-страницы с размещёнными заданиями, от нашей школы жюри УрФУ была отобрана команда под №162 «Chiсken Brains». В состав команды вошли Елизаров К. (11 класс), Афанасьев М. (11 класс), Леонтьева Д.(11 класс), Васильева Ю. (10 класс) под руководством К. И. Морозовой.
Кирилл, Максим, Юлиана выбрали для себя направление «Экономика и управление», Даша – «Социальные и гуманитарные науки». Всего на очный тур попали 300 учеников и 90 руководителей из различных регионов России. Ребята поучаствовали в насыщенной программе, каждый день с 8.00 до 22.00, был расписан по минутам. Образовательные лекции по выбранным секциям, практические занятия различной направленности, мастер-классы по программированию и психологии, химические шоу, квесты на сообразительность, игры, экскурсии, квизы, интерактивы и бизнес-пазлы, спортивные праздники. Со всеми этими новыми видами деятельности ребята активно знакомились и успешно справлялись. Погружение в настоящую студенческую жизнь прошло «на ура». В последний день было организовано торжественное закрытие с выступлением различных танцевальных коллективов и местной популярной кавер-группы «Каникулы», давшей школьникам выплеснуть все накопившиеся эмоции в танцах и песнях.
По результатам соревнований на спортивном празднике, Елизаров Кирилл занял 3 командное место. По итогам завершающего тестирования из всех учеников, приехавших на очный тур, в личном зачёте 1 место по направлению «Экономика и управление» заняла Васильева Юлиана. Стоит отметить, что это вклад каждого участника нашей команды. Поздравляем ребят и желаем удачного поступления в один из самых престижных ВУЗов страны!

Просмотров: 115 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz