Четверг, 25.04.2024, 19:42


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Старт в науке – старт в современную жизнь
07:05
Старт в науке – старт в современную жизнь

С 7 по 10 ноября ученица МАОУ НГО «СОШ №1» Ксенофонтова К., и её руководитель, учитель истории и обществознания Худякова Т. Н., участвовали в заключительном очном этапе XI-XII Международного Конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», который состоялся в г.Сочи.
Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», проводится Международной ассоциацией ученых, преподавателей и специалистов Российской Академии Естествознания в целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а также создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся. Учредителями Конкурса являются международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российская Академия естествознания, редакция научного журнала «Международный школьный вестник», редакция журнала «Старт в науке».
В конкурсе приняли участие около трехсот учащихся с 1 по 11 класс и 200 учителей: Алтай, Бурятия. республики Саха (Якутия), Мурманск, Санкт-Петербург, Дербент, Владивосток, Краснодар, Калининград, Северодвинск, представители Казахстан.
Кристина получила Диплом победителя заключительного очного этапа Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ, Диплом за лучший устный доклад, Диплом «Надежда Российской науки».

Просмотров: 136 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz