Пятница, 19.04.2024, 23:40


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » Областной конкурс творческих работ «Взгляд в будущее»
09:40
Областной конкурс творческих работ «Взгляд в будущее»

Обучающиеся 3 «В» класса приняли участие в областном конкурсе творческих работ «Взгляд в будущее», который провёл Центр тестирования и профориентации обучающихся ГАНОУ СО «Дворец молодежи».​ Целью данного конкурса является: создание условий для развития творческой инициативы обучающихся в области профессионального самоопределения. Конкурс направлен на формирование навыков осознанного выбора профессии через предметное знакомство учащихся с различными видами профессий, анализ универсальных навыков и компетенций, которые необходимы современному специалисту с учётом специфики Уральского региона.

Всего к участию в конкурсе были допущены 286 обучающихся: группа А - 91 участник, группа Б - 77 участников, группа В - 100 участников.

Ребята принимали участие в группе А (7-10 лет), в двух номинациях:

1. «Лучший видеорассказ» – 2 команды.
Команда «Плюс»: Попов К., Чигвинцева Д., Цимпфер А., руководитель Скрипко Т. Д., и команда «Агенты»: Афанасьев А., Вершинина А., Соловьёв Л., руководитель Аникина Е. Н.
2.«Лучшая презентация» - Домейн Т.
По результатам конкурса команда «Плюс» стала победителем и заняла почетное 1 место, команда «Агенты» стала победителем в номинации «За творческую визуализацию замысла», а Домейн Т. стал победителем в номинации «За креативный подход к изучению профессий будущего». Все ребята были награждены дипломами и памятными подарками.

Просмотров: 132 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz