Среда, 17.10.2018, 08:00


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Легкоатлетический кросс в школе
13:25
Легкоатлетический кросс в школе

12 сентября в МАОУ НГО «СОШ №1» в рамках декады бега был проведен легкоатлетический кросс, в котором приняли участие команды 5-11 классов.

 Победители  определялись по двум номинациям: командный зачет и личный зачет.

           Стартовали команды в следующем порядке:

    -девочки -5-6 классы;

    -мальчики -5-6 классы;

    -девушки – 7-8 классы;

    -юноши-7-8 классы;

    -девушки 9-11 классы и

   -юноши 9-11 классы.

        Результаты распределились следующим образом:

5-6 классы:

-командный зачет: 

1 место – 6 «А», 2 место – 5 «А», 3 место -6 «Б» класс.

 

В личном зачете

     - чемпионами стали: Казакова Т. -6 «А»  и Живков К, также. -6 «А» класс;

     -второе место заняли Кучумова Д.- 6 «Б»   и  Ющенко Е. -5 «А»;

     - бронзовыми призерами стали  Юсупова С .- 6 «Б»   и Бекметьев Е. -5 «Б»;

 

7-8 классы:

-командный зачет: 

1 место  поделили между собой команды 7 «А» и 8 «Б», 2 место – 8«А», 3 место -7 «Б» класс.

 

В личном зачете

     - чемпионами стали: Агафонова. -7 «А»  и Слюсарев И- 8 «А», также. -6 «А» класс;

     -второе место заняли Чебакова  Д.- 7 «Б»   и  Останин Ю. -8 «Б»;

     - бронзу поделили  Иванова В.- 7 «Б»   и Файзуллин Д. -8 «Б»;

 

 

9-11 классы:

-командный зачет: 

1 место  поделили между собой  представители команды 9 «А» класса , 2 место – 9 «Б»,  3 место завоевал -11 класс

 

В личном зачете

     - чемпионами стали: Платонова А. -9 «А»  и Бессонов К.- 9 «Б» класс;

     -серебро для своих команд добыли Зиннатуллина С.- 9 «А»   и  Богданов Р.. -9 «Б»;

     - 3 место завоевали  Кардапольцева Я. -11 класс   и Тябус С. – 10 «Б».

 

       Мы поздравляем всех победителей и призеров соревнований и благодарим всех принявших участие в кроссе!

 

                                                                                        Ботвинкина В.О.

 

Просмотров: 51 | Добавил: admin4ik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz