Четверг, 28.03.2024, 22:41


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 27 » Конец года
08:11
Конец года

Вот и окончен учебный год

Вот и подошел к концу учебный год. Кому- то он показался очень длинным, а кто-то даже не заметил,  как он пролетел. Было много работы, много разных событий – торжественных,  веселых,  знаковых. Но легким или скучным его назвать никак нельзя.

И вот наступил май! Все стали старше ровно на один учебный год, а это ко многому обязывает. Первоклашки поднялись вверх на одну ступень  школьной жизни, ученики четвертого класса впервые  жизни почувствовали себя выпускниками – они попрощались с начальной школой.

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, прошла в начальной школе МАОУ НГО «СОШ №1»  26 мая 2017 года.

Всех ребят, с окончание учебного года поздравили директор школы, педагоги, родители. Всем, кто отличился в учебе, спорте, в других направлениях школьной жизни были вручены похвальные грамоты и дипломы. Небольшим концертом были поздравлены наши будущие пятиклассники!

А 31 мая состоялась линейка, посвященная окончанию учебного года в средней школе. Все, кто хорошо учился, активно участвовал в жизни школы, стали победителями, призерами и участниками различных конкурсов, соревнований всех уровней,  были отмечены дипломами, призами и подарками.

Впереди летние каникулы.

Желает всем хорошо отдохнуть и хорошо приготовится к новому учебному году.

   
     

 

Просмотров: 465 | Добавил: admin4ik | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz