Среда, 24.04.2024, 01:38


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 13 » Итак, «Лазертаг»!
11:35
Итак, «Лазертаг»!

Однажды, копаясь в  социальной сети «ВКонтакте», мы наткнулись на интересную группу, которая называлась: «Пейнтбол, Лазертаг Нижний Тагил клуб "STELS"».

Что такое «Пейнтбол», мы все знали, а вот слово «Лазертаг» оказалось нам незнакомым. Зашли в группу и… Короче, 26 марта ребята из восьмых классов отправились в город Нижний Тагил в клуб "STELS", для участия в военной спортивной игре под интригующим названием «Лазертаг». Конечно, к этому моменту мы уже знали, что представляет из себя эта игра. Нужно бегать с лазерным оружием и стрелять во «врагов», и кто выжил, тот молодец.

 Игра динамичная, увлекательная. Но на самом деле все оказалось гораздо круче! Во-первых, место проведения игры – огромный цех неработающего завода, где прекрасно оборудована игровая площадка, на которой понастроены лабиринты, макеты зданий, баррикады и завалы из старых покрышек и автомобилей. Во-вторых, совершенно замечательное лазерное оружие, стреляющее электронным импульсом, которым нужно попасть в специальный датчик, закрепленный на голове игрока. В-третьих, совершенно замечательные и профессиональные инструктора, которые проводят очень серьезный инструктаж, следят за игрой и обеспечивают соблюдение дисциплины на площадке. И, в-четвертых, что очень важно, полная безопасность! Этим можно заниматься с восьми лет. Не будем рассказывать все, или, как нынче говорят - спойлерничать! Но все были в восторге, и дети и взрослые. Даже те, кто не собирался выходить на площадку, взялись за оружие! Помимо игрового момента, в клубе присутствует и познавательная составляющая.

В клубе имеется прекрасная коллекция макетов стрелкового оружия и военной формы, о которых расскажут компетентные инструктора, дадут потрогать и сфотографироваться. А еще очень радушный прием! Ваши «подвиги» на площадке будут занесены в историю клуба и в группу «ВКонтакте». Поезжайте и проверьте сами. Даем слово - вы будете в полном восторге!

 
     

 

Просмотров: 486 | Добавил: admin4ik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz