Четверг, 25.04.2024, 08:16


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 12 » Экоколобок
06:51
Экоколобок

10 апреля 2018 года в МАОУ НГО «СОШ№4» прошёл областной этап экологической игры «Экоколобок», где обучающимся начальной школы необходимо выполнить исследовательский проект. Наша школа просто не могла обойти стороной данное мероприятие. Тему участники выбирают самостоятельно в соответствии с одним из предложенных направлений. Команда «Отвинские бобры» выбрали тему «Апсайклинг. Новая жизнь старым вещам».

Экологический отряд  «Отвинские бобры» задел очень важную тему о загрязнении мусором Отвинского водохранилища. В течении нескольких месяцев ребята разрабатывали проект улучшения ситуации на водохранилище.

В конкурсе театрализованных выступлений команды показали, как они работали над своим проектом, а также итоги этой работы. Выступления всех команд были яркими, со стихами и песнями.

Команда представила на суд жюри прекраснейший модный показ из вещей, которые мы не задумываясь, выкидываем, загрязняя природу.  Те вещи, которые были выкинуты на водохранилище, ребята преобразовали в красочные костюмы и платья.   

Благодарим Ивегеш Ивана, Старцеву Екатерину, Кислицына Виктора, Костюренко Наталью, Никифорову Валерию за участие и желаем вам дальнейших побед!

Просмотров: 459 | Добавил: admin4ik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz