Четверг, 25.04.2024, 14:55


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 7 » День Учителя
10:28
День Учителя

Шумно, празднично, радостно встречали учителей учащиеся 11 класса утром 5 октября.

День учителя - праздник, когда каждый ученик выражает свою признательность и уважение людям, чье сердце навсегда отдано детям.

В минувшую среду в школе №1 состоялся День самоуправления - учащиеся на один день примерили на себя роль учителей, а учителя сели за парты и стали 12 классом. Накануне праздника в школе состоялись выборы на должность директора и завуча школы на день самоуправления. Утром, на линейке исполняющая обязанности директора Н.Л. Дюкина представила Игоря Владиславовича в качестве директора и Софью Сергеевну в качестве завуча ученикам. После чего школа поприветствовала учителей-дублеров, а ученики 12 класса торжественно дали клятву хорошо себя вести и прилежно учиться. На линейке звучали теплые слова и поздравления в адрес учителей. Перед собравшимися выступили школьные творческие коллективы с трогательными номерами.

Уроки прошли увлекательно. Учителя-дублеры постарались подготовить интересные уроки для своих учеников, помогали им в этом опытные наставники - учителя.
Когда учебный день закончился в большом спортзале школы состоялось спортивно-развлекательное мероприятие для учителей и старшеклассников. Участники игры состязались в "веселых стартах" и играли в "Угадай мелодию", изображали животных, показывали свои знания в области географии и соревновались в сообразительности. В завершение мероприятия командам было предложено угадать, чьи детские фотографии представлены на доске. Было очень интересно! Некоторых малышей угадывали неверно, а потом очень удивлялись правильному ответу.
Праздник прошел весело и ярко.

 

Просмотров: 103 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz