Четверг, 18.04.2024, 21:18


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 6 » День самоуправления
14:30
День самоуправления

День самоуправления!

  5 октября – Всемирный день учителя – один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителей и наставников подрастающего поколения. В этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, кто вложили в нас частицу себя и поздравляем тех, кто сегодня учит наших детей… Поздравляем наших учителей!

  Накануне Дня учителя, 4 октября, в нашей школе прошел День самоуправления. На один день управление в школе и право ведения занятий получили школьники.

  3 октября состоялись выборы дублирующего состава руководства школы и назначение дублеров-учителей. На пост директора-дублера был избран обучающийся в 11 классе Тябус Сергей, а его заместителями по учебной работе одиннадцатиклассницы  Фесун Марина и Пшонка Екатерина.

 Дублерами учителей стали обучающиеся 8-11 классов. По традиции в День самоуправления был сформирован 12 класс из числа учителей.

 На утренней линейке учащиеся поздравили учителей с праздником. После состоялась передача полномочий учителям-дублерам. Директору-дублеру была вручена символическая связка ключей от школы.

  Для учителей-дублеров было составлено расписание. Ребята проводили уроки для учеников и 12 класса. В этот день для учащихся прошли 3 предметных урока и классный час «Весь мир театр…» После занятий были подведены итоги, прошла рефлексия.

  После уроков прошел турнир по волейболу между учениками и учителями. Юноши играли против мужской команды учителей, а девушки против женской команды. Зрелищная игра не оставила равнодушным никого. На площадке разыгрались нешуточные спортивные страсти.

 День самоуправления прошел ярко и насыщенно!

 

Просмотров: 320 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz