Пятница, 29.03.2024, 12:49


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Октябрь » 12

10 октября в п. Лобва прошли традиционные соревнования по военно – прикладным видам спорта «Защитники Отечества», посвящённые памяти Героя России Андрея Туркина.

В программу соревнований входили: упражнения на единой полосе препятствий, где приходилось преодолевать лабиринты и 2-х метровые стенки, разрушенные мосты и лестницы. На этапе практическая стрельба метали в цель гранаты и поражали мишени двигаясь от укрытия к укрытию. Метали ножи, поднимались по стене, поднимали гири, участники соревновались в разборке и сборке ММГ автомата Калашникова, снаряжении магазина. Финальным состязанием стали соревнования по пейнтболу.

Команда нашей школы заняла 2 место в пейнтболе.

1 место – Шурыгин В.- метание ножей.

3 место – Привалов К. – полоса препятствий.

 

Просмотров: 142 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают 1 «В» класс к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном. Ребята сделали интересные поделки из осенних даров.

 

Просмотров: 120 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Пока были теплые сентябрьские осенние деньки, которые мы так долго с 1 «В» ждали, радовались теплу и солнцу не только люди, но и животные, в том числе и птицы.

1 «В» класс решили сходить на экскурсию к пруду и познакомиться с утками.

Прежде чем идти на пруд, ребята вспомнили, как называются мама, папа и детеныши уток.

Но, как известно, в гости принято приходить с подарками. Ребята захватили с собой хлеб и с удовольствием покормили пернатых друзей. А как же были рады утки нежданному лакомству! Они, не боясь, близко подплывали, громко кричали и требовали добавки.

Ребята вспомнили правила поведения на водоемах, как важно любить и оберегать природу. Водоем - это не только вода, но и дом, и место обитания для многих животных, рыб и насекомых.

У ребят надолго останется в памяти маленькое путешествие.

 

 

Просмотров: 128 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

В один из осенних дней 1 «В» класс вместе со своим классным руководителем и родителями отправился в поход на лесную горку. Настроение отличное, погода тёплая, дети дружные и весёлые, родители активные и позитивные. Подготовились мы основательно, взяли сосиски, хлеб, термосы с чаем, конфеты и прочие вкусности.
 Мы жарили сосиски и маршмэллоу.
 Поиграли  в мячик, бадминтон, твистер.
 Какое удовольствие побегать, порезвиться и просто покидать осенние листья!
Как быстро пролетел этот день! Как не хотелось возвращаться домой! Но ничего не поделать. Дома нас, пропахших дымом от костра, ждали родители.

Классная жизнь – это ведь не только уроки и домашние задания. Как здорово, что мы не сидим дома, а все вместе придумываем что-то интересное и необычное. А как хочется новых впечатлений от походов, экскурсий! В них мы становимся дружнее, самостоятельнее, и, конечно, взрослее.

 

Просмотров: 140 | Добавил: svetlanka_belyaeva2018 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz