Четверг, 28.03.2024, 14:05


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 08
День Победы – 9 мая, наверное, самый трогательный, самый радостный праздник нашей страны.
 Традиционно, в канун праздника, «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А.» и  «Лобвинский центр культуры и спорта имени И. Ф. Бондаренко» проводят  фестиваль  «Слава России»,  на котором чествуют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. 
Так было и в  этом году. Фестиваль собрал больное количество участников и зрителей.В номинациях «вокал» и «хореография» на фестивале было представлено более 30 номеров. 
Ребята из нашей школы показали номер  «Бухенвальдский набат» и получили дипломы участника, а в номинации «вокал» в старшей возрастной группе 3 место заняла Коршун Оксана Михайловна

 

Просмотров: 449 | Добавил: admin4ik | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

73 года назад в 1945 году  наш народ одержал  победу в войне, что унесла миллионы жизней, искалечила десятки тысяч судеб и навсегда осталась в памяти всех следующих поколений грозным напоминанием о том, как хрупок мир на этой планете.
В девятый день ликующего мая, когда легла на землю тишина. Промчалась весть от края и до края: «Мир победил! Окончена война!».

Ежегодно в память о тех, кто подарил нам мир без войны, мы проводим фестиваль литературного - музыкального творчества «И помнит мир спасенный…». В этом году фестиваль был посвещен Уральскому добровольческому танковому корпусу. В этом году отмечается его 75-летие, сформированный из уральцев-добровольцев и прошедший боевой путь от Орла до Праги. Этот путь составил 5500 километров.

Читать продолжение...

 

Просмотров: 450 | Добавил: admin4ik | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz