Четверг, 25.04.2024, 13:48


                               Муниципальное автономное общеобразовательное 
                                учреждение Новолялинского городского округа 
                              "Средняя общеобразовательная школа №1"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 16

10 февраля на стартовой поляне «Центра развития физической культуры и спорта» прошла XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018, которая проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником.

         Это мероприятие рассчитано на широкий круг любителей лыжного спорта, в котором принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители.

        В этот раз проведению спортивного праздника не смог помешать и сильный мороз, который «ударил» накануне, в связи с чем,  для спортсменов начальной школы пришлось организовывать гонку  на спортивном городке школы.

Читать продолжение...

 

Просмотров: 420 | Добавил: admin4ik | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Как вы думаете, можно ли позавтракать всей семье одной живой клеткой? Когда Эйфелева башня выше — летом или зимой? Спутники-шпионы видят с орбиты номера машин на Земле? На эти и другие, не менее интересные вопросы, отвечали участники международной образовательно-просветительской акции «Открытая лабораторная» 10 февраля.

Это событие второй раз проходит в России при поддержке Министерства образования и науки и Российской академии наук. Международная акция в 2018 году состоялась в 57 городах России и в 20 странах мира: Китае, Германии, Франции, Чехии, Казахстане и др. В Новой Ляле идею проведения акции подхватила Центральная районная библиотека, координатором мероприятия стала Анна Бабинова.

Читать продолжение...

 

Просмотров: 514 | Добавил: admin4ik | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz